Auction 793T, Lot # 245
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes a manera de rocalla. Decorada con motivos florales. Presenta marcas. Dimensiones: 40 x 125 x 60 cm. Estimado $600-800